Команда АТЭКRacing снова заняла первое место!

Уже на этих выходных, 28-29 июня, в Черновцах прошел второй этап Чемпионата Украины по автокроссу. Рады вам сообщить, что в этом этапе гонок наша команда АТЭКRacing, которую представляет Данил Крысько, заняла первое место в 8-м классе авто.
Соревнования прошли на трассе “Суперкорс” (г. Черновцы). На чемпионате собралось 60 участников, среди них были гости из Болгарии, Румынии и Молдовы. Особенность автокросса, в том, что фанаты видят “живую” борьбу пилотов, а пыль с под колес придает масштабного зрелища.

Эти гонки были особенно напряженными. Родители и команда АТЭКRacing не отводили взгляд от трассы и с каждым поворотом у них замирало сердце. В первом и во втором заезде команда финишировала первой. А вот третий заезд заставил всех понервничать. Старт был с первой позиции, но допущенная ошибка на старте переместила пилота на 3-ю позицию и уже в первом повороте произошел контакт, в итоге гонщик оказался на предпоследней позиции. В этой тяжелой борьбе команда заняла 4-е место.

Но поражение в третьем заезде никак не помешало команде занять Победное место еще и в составе "Авто-Мото клуб Александрия". Это поражение скорее - большой опыт для пилота, а двойная победа - показатель того, как сложно, но возможно достичь успеха.

Компания АТЭК и дальше будет поддерживать и помогать команде, а также желает чаще быть первыми на финише, а вам - Победы на старте!